Здравствуйте! Достаточно запутанная для меня история однако. Меня со своим будущим парнем познакомил наш общий знакомый. Дело пошло в гору - частые встречи, ухаживания, прогулки, в определенных - вопрос №1685475

ситуациях старался помогать, что либо советовал, совместное времяпровождение радовало мою душу в течении трех месяцев. Не могли наглядеться друг на друга. В очередной раз, написав милое смс о встрече, получила ответ с пометкой "целую", все шло по плану. Встреча не состоялась, мой телефон молчал, его телефон не подавал ни каких признаков жизни — он просто не ответил на мой звонок. Подождав неделю, я написала и снова тишина. Уже два месяца парень не объявляется, через знакомых слышу, что сидит дома. А как все на самом деле — одному Богу известно. С ним все в полном порядке, во всех смыслах. Ссор не было, обид тоже. Что послужило причиной? Помогите разобраться! Знаю, что у мужчин это вполне нормальное явление, а для нас — головная боль. Что за выдержки? Меня это жутко злит. Заранее благодарю за ответ!
1 ответ

Ответы

Нужно полностью разбираться в ситуации.если готовы то приходите на консультацию

Анна Медведева