Самарская область

у мужа в собственности две трети квартиры с 1991 года, в этом году он выкупил последнюю третью часть у сестры. Квартиру выставили на продажу, нужно ли платить налог на прибыль? - вопрос №1685950

Ответы

Buh

Нет. Т.к. остальные доли в собственности находились в собственности более 3 лет, то независимо от того, сколько в собственности находилась оставшаяся доля, налогооблагаемая база равна нулю.

P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.