как перестать критиковать себя и стать уверенным? как перестать жалеть себя? - вопрос №1686989

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Ответы на ваши вопросы.
Ваш вопрос «как перестать критиковать себя и стать уверенным?»
Ответ. Для этого вам нужно найти и проработать первопричину вашей проблемы, которой является глубинный страх.
Ваш вопрос «как перестать жалеть себя?»
Ответ. Для этого вам стоит начать действовать, например, обратиться к психологу, хотя бы в режиме онлайн.
Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Гульнара, а что, собственно, этому мешает?