Здравствуйте! Встречаюсь с парнем не долго. После 1 встречи предложил жить. Но мы пока встречаемся. Пытается заделать ребенка, чтобы я быстрее жить переехала. Но до сих пор сидит на сайте знакомств. Объясняет что пишет мне. Поведение мне его не понятно. Скажите чего он хочет на самом деле - вопрос №1688220

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Однозначно мы ответить не можем, но могу предположить, что если Вы пока не готовы жить с ним, возможно он там же ищет ту, которая будет готова. Вот только исходя из вопроса, линии чувств увы не прослеживается.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,
можем поработать с вами посмотреть ситуацию ваших отношений более подробно.