Я люблю одного человека, он говорил что тоже меня любит, говорил что меня не бросит, что он мой друг. Потом ушел к другой... И начал меня игнорировать ( Чтомне делать?? как его вернуть?? - вопрос №1688796

Ответы

Может не стоит быть с людьми которые вас предают и в общем лгут с самого начала.
Может вам просто одиноко.

Если человек более не испытывает к Вам чувства, любовь и т.д. То стоит ли возвращать такого?

Даже если вернётся, то опыт миллионов женщин скажут Вам, что будет не уважение, агрессия, мужчина начнёт пить, пойдут рукоприкладство и т.д.

По этому нужно просто принять то  факт что Вас больше не любят, поблагодарить за всё то что было и двигаться дальше.

Нет привязанности — нет страданий.
Вы его хотите вернуть чтобы вновь и вновь испытывать такое же унижение и отчаяние? Благодарите его, что поступком своим он сразу показал себя с истинной стороны, не дожидаясь пока последствия могли бы быть значительно тяжелее.