раздел имущества - вопрос №169121

В 4х комнатной квартире прописаны отец, несовершеннолетняя дочь.20летняя не работающая дочь.какие права есть у совершеннолетней дочери на эту квартиру?

1 ответ

Ответы

Даша! если квартира неприватизированная, то у совершеннолетней дочери такие же права как и у отца и несовершеннолетней дочери, т.е. право пользования. Если совершеннолетняя дочь не собственница в квартире, то только право пользования.

Buh