Республика Татарстан

Здравствуйте. Бывший до августа 2015 работал официально и алименты платили с работы. Потом он уволился и попросил узнать у приставов сколько он должен мне платить. Я узнала,сказали что по России - вопрос №1691495

средняя зарплата составляет 32000 с чем-то и он должен платить 1/4, то есть 8100 с чем-то. В сентябре он устроился на работу официально, но приставам не отправил справку то что он работает официально. Отправил только вот недавно и то ещё до приставов не дошло. Он мне говорит что я должен платит 1/4 от зарплаты, но факт в том что приставы не знают что он устроился официально и исполнительный лист(точно не знаю как он называется) на работу не отправляли, то есть он сам мне платит, а не с работы. Так сколько он мне должен платить пока не начала работа его выплачивать?

Ответы

а как его совесть ему шепчет, так и платит…

Buh