Челябинская область

Корректирую свой вопрос. 1). Дом купля продажа(договор ) 1998 год.Свидетельство на право собственности на землю. Кадастровый номер земельного... - вопрос №1693228

участка. адрес ул.Володарского дом 9… 2) участок земли ул. Володарского дом 11. ( Дом ветхий снесли есть разрешение ) Свидетельство о госуд-ной. реги-ии. права. Договор Купля продажа- 2009 год. Объект права земельный участок. Эти участки рядом. К своему дому -9 решили сделать пристрой получается на Володарского 11… Для того чтоб нам дали РАЗРЕШЕНИЕ на реконструкцию говорят что надо сначала оба участка меж евать и объединить. Вот такая уха получается. Спасибо вам. что тратите своё время на меня.

Лучший ответ по мнению автора

Спасибо за корректировку. Но возникает встречный вопрос — а какой вопрос Вы корректировали? Если хотите получить консультацию, надо это знать…