Люблю парней,хочу девочек - вопрос №1695615

нравляться даже сейчас, но почему то я от них возбуждаюсь, я бы хотела с одной такой как я секс, я не знаю почему у меня так, все говорят что это возрост такой и что пройдет это.Но сейчас оно меня мучает и я не знаю что мне делать и почему так? когда я смотрю порно-лесби, я очень возбуждаюсь и даже мастурбирую((Дайте ответ пожалуйста
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Нет ни чего страшного, если вы хотите экспереминтировать и получать удовольствие и новые ощущения.
И сексуальный опыт.
Если вам это нт мешает в вашей повседневной жизни и ни заполняет вашу жизнь целиком и полностью.
То это вполне нормально и нт ни чего страшного.
С ув.Юлия.
Спасибо за оценку ответа или выбор его лучшим.