Здравствуйте, такой вопрос парень влюблен в меня уже два года, я все эти два года не замечала его, встречалась как то с его другом, когда его друг бросил меня он всегда был рядом и поддерживал меня.. - вопрос №1695951

бросил меня он всегда был рядом и поддерживал меня… две недели общения с ним и я поняла что именно этот человек нужен мне по жизни, я уехала в Москву работать, обещая вернуться, общаемся месяц на расстоянии очень скучаем, ждет меня, и ужасно хочется вернуться, но и работать надо, с работой не получается все равно… подскажите что делать? Если останусь я уверенна что не потеряю его, он может переехать ко мне и найти работу здесь, но он проработал в Москве 4 года и вернулся домой, опять его тянуть сюда не хочется, и возвращаться домой так и не заработав денег, многие не поймут, в первую очередь родители
2 ответа

Ответы

Ярослава, если вы чувствуете что это именно ваш человек- вам нужно поговорить с ним и рассказать о ваших переливаниях и сомнениях, мужчине в отношениях, если это серьезные отношения- с самого начала нужно давать право принимать глобальные решения на все общие вопросы, чтобы в дальнейшем он вёл себя ответственно как мужчина и в любой ситуации вы могли положиться именно на него, зная что за ним вы как за каменной стеной… Это все устанавливается в самом начале отношений! Не берите в свои руки столь серьёзные решения! Дайте вашему мужчине исполнять свою роль… Будьте уверенны в нем и доверяйте и тогда он никогда не захочет вас подводить… + этот момент поможет вам проверить его мужественность и отношение к вам! Успехов
Здравствуйте, Ярослава!

   Прочла вашу лав-стори в прошлом вопросе, который больше раскрывает и дополняет данный вопрос. Конечно, очень будет горько и обидно потерять такого парня, который оказался верен вам.

   Однако из прошлого вопроса хотелось бы процитировать это:
отношения опять предполагались на расстоянии некоторое время, до того момента кто найдет работу первым, другой переедет поближе
   Из этой фразы можно предположить, что ваша поездка в Москву и устройство там обсуждалось вами вместе, и договорённость с молодым человеком была достигнута. Были ли в этой договорённости оговорены какие-то сроки для поиска работы? Устроился ли он в том городе? Много вопросов у меня, и представляю себе, сколько ещё вопросов у вас обоих друг к другу.

   Сейчас вам жаль уезжать из Москвы. Вам кажется, что вы упускаете какие-то возможности, хотя за месяц, судя по вашему отчёту, ещё не нашли приличного заработка. Здесь вы вспоминаете о множестве значимых для вас ценностей, в которых, полагаю, есть:
  • доход
  • социальный статус (более высокий, чем в вашем городе)
  • мнение родителей
  • мнение других знакомых
  • любовь к молодому человеку и желание быть с ним вместе
   Не исключено, что этот список ваших ценностей далеко не полон. Предлагаю вам дополнить его и, главное, разместить эти ценности в порядке значимости. Разместив их, вы увидите сами, что для вас на первом месте, а значит, более ценно. Тогда и планы оформятся, так как всё встанет на свои места.

Успехов во всём!
Обращайтесь.