Здравствуйте!Есть ли выход если у моего сына f07.83,ему 16(в следствии перенесенной в детстве эпилепсии).учиться хорошо,но в социальной жизни изгой. - вопрос №1696446

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужно узнать в чем причины его отдаленности от людей, он считает что он не такой как все, нужно помочь ему начать находить друзей по интересам… У вашего сына опухоль гм? На сколько серьёзно заболевание, что он о нем знает… Как ваш сын относится к себе- жалеет, ругает, ненавидит себя, боиться смерти… Почему не общается со сверстниками- боиться насмешек? Вы задаёте такой серьёзный вопрос не изложив самого главного… Дополните ваш вопрос.