Другое

Здравствуйте, меня зовут Инна, подскажите, пожалуйста, моя свекровь живет в частном доме разделенном на два хозяина тонкой стеной( дом имеет общую... - вопрос №1697777

крышу и общий фундамент) имеет ли право второй владелец развалить свою часть? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте! Нет не имеет. Любо только с письменного согласия второго собственника.
Не забудьте выбрать понравившийся вам ответ, — лучшим. Всего доброго!