Подскажите ,если мама хочет подарить мне свои 2/3 доли в нашей общей квартире ,где у меня 1/3, нам необходимо подготовить самостоятельно договор дарения и пойти с ним в центр Мои документы для - вопрос №1698397

регистрации?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Нужен договор дарения (образцы можно скачать в интернете либо пойти к нотариусу — у него есть готовые формы, но это дороже), гражданские паспорта сторон сделки, квитанция об уплате госпошлины за регистрацию права собственности. Заявление составит работник Управления Росреестра.

P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.