Чувство одиночество, непонятной потерянности. И словно скребутся кошки на душе. Как с этим бороться? - вопрос №1699155

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Постарайтесь все-таки понять что стоит за «непонятной потерянностью» Что за чувство Вы сейчас испытываете и с чем оно связано. Чувства. эмоции- это ваша внутренняя энергия и с ними бороться, значит только разжигать их силу. Вы сначала постарайтесь выяснить, что происходит у Вас в душе, а потом  возможно найдете варианты что с этим делать. Возможно если не сопротивляться, а дать чувству побыть какое- то время, оно проживется и таким образом Вы освободитесь от него. Всего Вам хорошего!
Уважаемая Юкари!
Когда «скребутся кошки на душе» есть прямые показания к проведению сеанса психокатализа по видеосвязи.
О методе почитайте в Интернете. Про «кошек» там тоже есть.
Обращайтесь!
Помогу!