Новосибирская область

добрый день! есть договор займа.(без залога).. должник не отдает уже более года кормит обещаниями ( что он не такой...и все отдаст) проблема в том что в данный момент на нем нет имущества я понимаю - вопрос №1701819

Ответы

Здравствуйте! Главное не пропустить срок исковой давности (3 года). Не важно, что сейчас на должнике нет имущества. Вы можете обратиться в суд с иском и получить исполнительный лист. И на основании исполнительного листа судебный пристав будет производить исполнительные действия и применять исполнительные меры, взыскивая задолженность. При соблюдении сроков повторной подачи исполнительного листа можно будет взыскать долг до последней копейки.
Надеюсь информация будет для Вас полезной. Не забудьте выбрать понравившийся вам ответ, — лучшим. Всего доброго!