Вологодская область

Здраствуйте,подскажите решение.С мужем проживаем в гражданском браке,купили зем.участок,построили дом,все зарегистрировано на меня.Хотим строить... - вопрос №1702392

рядом второй дом и оформлять на мужа.Возможно ли это и какие необходимы документы?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Регистрация дома, да и вообще получение самого разрешения на строительство вашим гражданским мужем, возможно только с вашего согласия. Так как вы — собственник земельного участка.
Надеюсь информация будет для Вас полезной. Не забудьте выбрать понравившийся вам ответ, — лучшим. Всего доброго