Московская область

у меня долги по кредитам может ли мой сын поступить на работу в МВД не повлияет ли это на его карьеру? - вопрос №1702458

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваши кредиты не повлияют на поступление и карьеру сына в МВД. Кредиты — это же не судимость.
Надеюсь информация будет для Вас полезной. Не забудьте выбрать понравившийся вам ответ, — лучшим. Всего доброго