здравствуйте я подала заявление в суд на алименты. решение суда установило взыскать с отца ребенка 1;4 . но он хочет добровольно платить. какие документы или заявление я должна предоставить в - вопрос №1706150

судебный пристав.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Вы можете подать заявление о возврате исполнительного листа Вам, как взыскателю (если исполнительный документ уже выдан судом и лежит у приставов-исполнителей), при этом вы не сможете получать от приставов никакие документы с суммами зачисленных алиментов. Если исполнительный документ у Вас на руках, вы можете просто его никуда не подавать.
Прошу оценить мой ответ. С уважением.