Ростовская область

Добрый вечер! Администрация заключила с нами договор социального найма жил. помещения, но в паспортных данных были допущены ошибки - неверные серия,... - вопрос №1709043

номер, наименование выдавшего органа, код подразделения. Новый договор они предоставлять отказываются в силу ряда причин — они пытаются нас выселить. Данный договор имеет какую-либо юридическую силу? И что теперь нужно сделать для его актуализации?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Договор имеет силу (действительный), пока не расторгнут по соглашению сторонами, судом или не признан судом недействительным. В крайнем случае, Вы можете обратиться в суд с заявлением об установлении юридического факта принадлежности правоустанавливающего документа гражданину. После этого договор будет актуален для любой организации и органа местного самоуправления в том числе.
Не забудьте выбрать лучший ответ по Вашему мнению. Всего доброго!