подскажите,пожалуйста! - вопрос №170941

здравствуйте! скажите пожалуйста! Я хотела оформить арендованную землю в собственность, отказали, ссылаясь на временное расположение моего здания, землю арендую 6 лет. что мне теперь делать?
никаких объяснений этому они просто не дают!

Ответы

Отказы оспариваются в суде, однако, прежде чем это делать — нужно внимательно смотреть документы.

Наймите специалиста, это не та тема, которую можно решить бесплатной консультацией «не глядя».

Buh