Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

здравствуйте.у меня такая ситуация.я мать одиночка и мне отказывают в субсидии,т.к.есть долги по жку.но мы их покрываем и помимо еще сверху платим каждый месяц квар.плату.как мне получить субсидию? - вопрос №1710122

Дополнение автора от 14.11.15 21:30:52
А если они отказывают мне в заявлении, говоря что мы должны покрыть весь долг сразу, чтобы они списали пени?-или идите в суд, и судитесь со своими родными, для разделения квитанций на равные части-говорят мне в ЖЕК

Ответы

Здравствуйте. Вам необходимо заключить соглашение с ЖКУ об оплате задолженности за определенный период, в данном случае у Вас появится право на получение субсидии.
полностью согласен с коллегой, тем более, что отказать в заключение соглашения (до года) «жкх» не вправе.
удачи
свяжитесь со мной или по телефону или чат в понедельник после обеда