Владимирская область

Здравствуйте,нужна помощь.Завтра суд по ипотеке.Восемь лет платили без единой просрочки.Сейчас просрочка 4 месяца.В связи с кризисом муж потерял... - вопрос №1712839

работу.Три месяца не мог устроится.Сейчас устроился.И оплатили 10000.Я сама только вышла из декрета.Просроченный долг сейчас 50000.В банк обращались только устно по поводу сложивщейся ситуации, на что там отвечали что все решится в суде.Я не знаю как вести себя себя в суде и чем аппилировать.Первый раз в суде.Боюсь, что суд вынесет решение о выселении или продаже.

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Заявите в мировом суде письменное ходатайство об отложении рассмотрения дела для заключения сторонами мирового соглашения. Если в установленный срок с банком договориться не удастся, то суду ничего не останется, как вынести решение по существу.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.