Москва

Здравствуйте, мой работодатель в устной форме расторгнул дополнительное соглашение к трудовому договору в котором в связи с увиличение обьемов продаж... - вопрос №1714198

мне повысили оклад, а также понизил оклад указанный в трудовом договоре №81, который был заключен со мной при приеме на работу. Никаких бумаг при этом я не подписывал. Законно ли это? И что мне делать, чтоб вернуть мои заработанные деньги?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Согласно ТК РФ незаконно, поскольку об изменении существенных условий трудового договора работодатель обязан был Вас предупредить в письменной форме за 2 месяца.