Тверская область

Здравствуйте. Меня зовут Надежда. Мой вопрос касается кредита в Пробизнесбанке. Мы брали кредит и изначально оплачивали всё хорошо, но потом... - вопрос №1716443

получилось так, что у мужа на работе стали задерживать зарплату. И я находясь в положении в ожидании ребёнка так же не могла оплачивать кредит. Так, как я ИП выплат декретных мне не предусмотрено. И ещё я два раза лежала стационаре на сохранении. Мы просрочили только два месяца. Сумму мы брали в 150000. До нового года платили по графику. А потом платили, но с задержками. С августа месяца банк банкрот. А последний платёж у нас должен быть в октябре. Но так как они постоянно меняют реквизиты мы побоялись платить. Повторюсь, просрочка была примерно 22000-25000. А насчитали пеней нам 88000. Подскажите как поступить.

Ответы

Вы прежде всего обратитесь к кредитному договору, посмотрите какие пени там указаны.