Как помочь мужу ,когда бывшая жена манипулирует его дочкой? - вопрос №1719038

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Наталья,  ответ на ваш вопрос «Как помочь мужу, когда бывшая жена манипулирует его дочкой?»
Ответ. В силу того, что вы не описали ни возраста героев ситуации, ни возраст ребенка, ни манипуляции, можно порекомендовать только одно: вы можете поговорить с мужем и посоветовать ему не реагировать на манипуляции, сменив реакции. Манипулируют только тем человеком, кто это позволяет делать.
Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам.
Лучший ответ по мнению автора

Ольга Мараева