Москва

Добрый день, есть должник, есть решение суда 1 инстанции(мировое),возбуждено испонительное производство, должник падает заявление о рассрочке в суд 1 инстанции,суд отказывает.должник подает - вопрос №1719728

апелляцию, апелляция принимает решение об изменении срока рассрочки. Далее должник через время опять подает о рассрочке в суд 1 инстанции.скажите разве так можно???? если уже есть решение высшего судаСпасибо!!!

Ответы

По таким основаниям гражданин вправе обращаться в суд не ограниченное количество раз. Главное, что это не приостанавливает исполнительного производства.