Оплата кредита - вопрос №172243

Здравствуйте.Должен ли я нести ответственность за то, что моя жена брала кредит в банке во время нашего совместногопроживания.Я не был вкурсе этих кредитов.Сейчас мы в разводе? Спасибо

Ответы

Здравствуйте, Александр.

Если Вы не выступали поручителем в момент заключения кредитного договора супругой, то никакой ответственности вы не несете.

Удачи.

Buh