Ярославская область

Здравствуйте ! Временное ограничение на пользование правом управления С 16,01,2016 БУДЕТ распространяться за кредитные долги? Я так поняла,что нет - вопрос №1725221

Лучший ответ по мнению автора

Планируется, что Судебный пристав сможет изъять права за долги по алиментам; возмещению вреда, причиненного здоровью; возмещению вреда в связи со смертью кормильца; возмещению имущественного ущерба и (или) морального вреда, причиненных преступлением; неисполнению требований исполнительного документа неимущественного характера, связанных с воспитанием детей; неисполнению требований о взыскании административного штрафа, назначенного за нарушение порядка пользования специальным правом.Про должников по Банковским долгам ничего не сказано.