Другое

имеет ли право приступать к работе сторож после подписания трудового договора без приказа - вопрос №1725566

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Эльмира
Приказ возникает на основании подписного трудового договора, если сторож приступил к работе после подписания трудового договора это возможно, но в приказ все равно надо создать и дать на подпись сторожу.
с уважением к ВАМ
Да, может. Трудовые отношения начинаются с момента допуска к работе.