потребительское право - вопрос №172641

Здравствуйте, подскажите пожалуйста мне я 2 дня назад на сайте Авито купила б/у дубленку, придя домой и взвесив все за и против решила отказаться от покупки, но продавец отказывается возвращать наличные, предлагая мне самой ее продавать. подскажите как мне вернуть мои деньги???

Ответы

Если продавец физ. лицо, а не магазин, то потребительское право здесь не действует и права на обмен здесь нет.

Buh