начисляется ли выходное пособие работнику при ликвидации если она находится в отпуске по беременности и родам а именно уволена 02.11.15, а больничный 30.06.15 по 02.12.15 - вопрос №1726781

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день!
Ликвидация организации — это единственное основание для увольнения работника, который находится в отпуске по беременности и родам. При этом работодатель обязан выплатить уволенному работнику выходное пособие. Исключений из этого правила нет.