Москва

Здраствуйте.Банк Балтика лишили лицензии.У меня там автокредит просроченный.И уже передали дело приставам.В результате забрали автомобиль и гос.долг почти столько же сколько было(500т.р.)Я должна - вопрос №1727656

платить кому?

Ответы

Ну, возможно, есть вариант не платить… Надо посмотреть документы ваши по этому делу, какие есть на руках. И раз есть приставы, значит был суд. Пока не увижу документы реальные, ничего сказать определенно нельзя.
я так думаю, при правильном творческом подходе можно попробовать пересмотреть некоторые моменты и сократить убытки…