Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Что сделать? - вопрос №1727811

Заведующая мед.организацией отказала в регистрации обращения, прокуратура не нашла нарушения и оправдала должностное лицо отсутствием должностных обязанностей в приеме, регистрации и рассмотрении обращений.
Письмо отправленное в данное мед.учреждение было возвращено, адресат был уведомлен почтовым извещением о письме, но забрать письмо не явился.
Что сделать?

Дополнение автора от 26.11.15 00:46:54
Смысл обжалования? Отсутствует обязанность регистрировать обращение, чем жаловать? Есть другие предложения?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вы вправе обжаловать постановление прокуратуры вышестоящему прокурору.