Москва

Здравствуйте в квартире моей бабушки был раньше прописан сын ее 2 мужа , он уже как 20 лет живет по другому адресу а у нас в домовой книги числиться . На наши просьбы придти в мфц и добровольно - вопрос №1730245

подтвердить сто он не проживает отказывается. Помогите что нам делать?
2 ответа

Ответы

Buh

Обратиться в районный суд с требования признания его утратившим право пользования квартирой по указанным Вами основаниями. На основании решения суда подадите заявление в УФМС о снятии его с регистрационного учета.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
Квартира в собственности или муниципальная. Если в собственности без проблем выпишите в судебном порядке. Если муниципальная все гораздо сложнее.