Киевская область

здравствуйте. пришло извещение по штрафу гибдд от 06.10.2015 по закону дается 60 дней, почему так произошло +10 дней на обжалование пока не вступило в силу поставновление к чему спешка? - вопрос №1732608

Ответы

Есть 70 дней на уплату штрафа. Не заплатите, привлекут по ст.20.25 КоАП РФ, — штраф в двойном размере или 15 суток ареста.