Приморский край

Здравствуйте.Я развелся.Исковое заявление на развод было подано 11 сентября.9 и 21 сентября я получил зарплату 25 сентября всю зарплату снял со счета. На нее начислии алименты. Бывшая жена подала на р - вопрос №1734688

Ответы

В вашем случае если заявление на алименты было так же подано 11 сентября, алименты взыскиваются именно с этого дня, но с полной заработной платы за сентябрь.