Саратовская область

Как оформить/купить землю в собственность под строительство гаража? - вопрос №1736706

Добрый вечер. У меня рядом с домом(9-ти этажка почти в центре города) стоят 2 индивидуальных фундаментных гаража. Рядом есть кусок земли, поросший кустарниками. Там я хотел бы построить свой гараж, в связи с этим у меня вопрос: возможно ли и если да, то как, оформить/купить эту землю для себя? И с чего нужно начать?Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте! Обычно земельные участки в центре города принадлежат самому городу. Следовательно вам необходимо обратиться в Комитет земельных отношений администрации органа местного самоуправления и выяснить этот вопрос. Возможна или покупка или долгосрочная арен\да если на продажу земельного участка есть какие то ограничения.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!