аренда земли - вопрос №174147

у администрации г. Кургана взят в аренду земельный участок под ИЖС. прикаких условия можно перевести его в частную собственность и сколько это будет стоить?

Ответы

По новому земельному законодательству, вы можете выкупить данный участок. А вот по вопросу цены участка, вам следует обратиться к собственнику данного земельного участка — администрации г. Кургана.