Подписан договор эксклюзив с риелтором. Есть возможность его расторгнуть? - вопрос №1742188

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

есть. Условия расторжения у вас должны быть регламентированы самим договором — читайте текст. Если же нет оговорки — направляйте  уведомление о расторжении за 2 недели минимум и ждите ответа.

Buh

Согласно статье 32 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «О защите прав потребителей» (далее: Закона) «потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору».

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

Buh