конфликт с соседями - вопрос №174251

Добрый день. я являюсь квартиросъемщиком. ко мне регулярно приходит соседка снизу с притензиями, сегодня это было что я громко хожу по квартире и мешаю ей спать( вреля 8:00). До этого она приходила около полуночи. заявила что я изготавливаю наркотические средства, и обобщила это по всему дому, также сообщила владельцам квартиры, и пригрозилась сыном стоящем на высокой должности в исполнительной властинашего города. что мне можно предпринять от ее вымышленых и глупых угроз в мою сторону?

Ответы

Виталий! Обратитесь к участковому, пусть проведет беседу с соседкой