Санкт-Петербург

У моей знакомой проблема она взяла кредит в сбере и не платит его ей пришло письмо от коллекторского агенства и это письмо увидели родители а они про это ничего не знали так вот ей надо придумать - вопрос №1745409

отмаз для родителей чтобы они не пошли в банк с ней разбираться рассказать родителям не вариант
1 ответ

Ответы

Другой вариант врать, что кто-то взял кредит на имя знакомой, но правда рано или поздно всплывет, решать вам как поступить.

Buh