Саратовская область

Здравствуйте!Скажите пожалуйста у меня вот вопрос по по поводу алиментов.Я трудоустроился к одному человеку (физическое лицо)мы с ним заключили... - вопрос №1746026

трудовой договор подряда, работаю на полставки (до обеда)это является моим основным доходом в размере 3450 рублей.Если я буду предоставлять для отчетности судебным приставам по алиментам 1/4 часть от этого заработка, будет иметь законную силу этот договор подряда если в друг получатель алиментов обратится в прокуратуру или в суд с тем расчетом что мало ей перевожу алименты

Лучший ответ по мнению автора

Вы должны переводить ту часть доходов, которые определены судом. Если 1/4, значит 1/4.
Да получатель алиментов вправе обратиться в суд, с заявлением об изменении размера алиментов и установить их в твёрдой денежной сумме или кратной прожиточному минимуму. Обращение в прокуратуру ничего не даст, пока Вы соблюдаете решение суда и ежемесячно производите платежи со всех доходов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

конечно предоставляйте и платите. Будет мало — сами подумайте и исходите из прожиточного минимума в вашем регионе установленного для ребенка (вы должны вносить половину) — увеличите.

Buh