ОЧЕНЬ СРОЧНО - вопрос №174982

Здравствуйте! мой муж в прошлом жил гражданским браком с девушкой, она от него родила.Сейчас она вышла замуж за другого.У ребенка в свидетельстве о рождении мой муж записан как отец.Эта девушка оформила алименты, требует постоянно денег, ребенка не дает ему.Сейчас хочет еще сделать так чтоб он отказался от ребенка.Она может это сделать? что вообще посоветуете

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Отказ от ребенка у нас не предусмотрен. Если она пожелает, чтобы ребенка усыновил ее новый супруг и если ваш супруг не будет против, то такой вариант возможен. Она может лишить вашего супруга родительских прав, но это не лишение отцовства.