Добрый день. У отца сейчас суд по поводу дтп, он виноват, но есть каско. И никак по каско не могут сделать ремонт машины, уже изза этого подали в суд. Тянется это все пол года. Отец решил сделать машину сам, т.к. она очень нужна. Могут ему тогда выплатить по страховке деньги за ремонт? - вопрос №1749864

Ответы

Buh

Если будет сделана оценка ущерба судебным экспертом, машина не то, что может быть отремонтирована, отец может вообще ее продать и иметь при этом право на возмещение причиненных ему убытков, т.к. добровольно этого добиться ему от страховщика не удалось.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

Buh