Право наследования - вопрос №175000

Здравствуйте. Моя бабушка написала завещание на своего сына, внука и сноху покойного сына. Они подали право на наследство и в течении двух лет не оформили документы на наследство. После чего сын умер и остались внук и сноха. У покойного есть дочь 35 лет. Кто имеет право стать наследником?

Ответы

Здравствуйте! Долю сына если он не оставил завещание первой очереди достанется его жене, его детям и его родителям.