Республика Башкортостан

Бегущая строка - вопрос №1751660

Добрый день.Арендую помещение под бизнес. помещение переведено в нежилой.на 1 этаже пятиэтажки. разместил бегущую строку.надо ли ее узаконить? можно ли оставить включенной на ночь если пожаловались соседи дома напротив? хотя до дома разделяет 4х полосная дорога.метров сто расстояние между домами

Ответы

Здравствуйте, Рустем. Бегущая строка — объект стационарно размещенный. Поэтому, узаконить нужно. А по поводу «пожаловались». Если нет чего-нибудь по этому поводу — вдруг — в Вашем местном законодательстве, то, уверен, что согласовывать размещение бегущей строки с жителями дома «через дорогу» Вы, безусловно, не должны.