Как первой пойти на примирение с парнем он здаровается, а гордость мне не даёт ему ответить как мне быть? - вопрос №1752813

Ответы

Здравствуйте, Катюша! Гордость — она Вам разве не подчиняется? Если Вы хотите помириться с м.ч. то ищите способы, тем более парень сам готов к примирению. Прежде всего поймите себя, что произойдет с Вами и вашей гордостью если Вы ответите парню на его «здравствуй»? Все решаемо и решаемо только Вами. Мудрости Вам!

Шендерова Елена