приветствую не думаю что Вы мне поможете зашел сюда решая задачу Для расчета суммы возмещения вреда работнику в 1983 году был взят | средний заработок 163 руб. 71 коп. Утрата профессиональной - вопрос №1752840

трудоспособности, составила 70 %. Каким должен быть размер суммы возмещения вреда в 1983 году, и каков должен быть размер ежемесячной страховой выплаты на сегодняшний день.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

и правильно думаешь — решать задачи будем только платно. но можешь попробовать сам. Открывай закон о возмещении вреда в результате утраты трудоспособности на производстве, который действовал в 1983 году — смотри консультант плюс — читай — считай  и потом уже более современную редакцию — на сегодняшний день.