Тульская область

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! У меня в судебном приказе об алиментах написан один адрес прописки а в постановлении от судебных приставов другой,... - вопрос №1752952

надо ли мне переделывать судебный приказ у мирового судьи?

Лучший ответ по мнению автора

Вы можете просить о вынесении дополнительного решения мировым судье с изменением адреса согласно ГПК РФ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет не надо, просто напишите заявление судебному приставу с указанием правильного адреса.