Меня зовут Коля, мне 13 лет, я отличник мой одноклассники не принимают меня в свою компанию - вопрос №1753447

Ответы

Николай, возможно у вас разные интересы с одноклассниками. Попробуйте вспомнить, какие у них разговоры и интересы и, если вы готовы разделить их, то осудите общие темы. Стесняться того, что вы отличник не нужно — самое важное — иметь собственное мнение и не зазнаваться ;-)